Консультация венеролога /

Консультация — вопрос №1971917

Здраствуйте, подскажите пожайлуста был я 2.11.23 просител на свою голову эротик массаж, секса не было не какого, но 8.11.23 появилась какой-то слабость, чуть подташнивало, потом появился жар сильный, начал переживать что-то подцепил открыл интернет и началось моя тревога, сдавал анализы на сифилис 1,5 ,3 месяца минус, ВИЧ и гепатиты сдаю постоянно последние ПЦР ДНК и РНК гепатиты 17 недель , ВИЧ ПЦР 1,2,4 месяца ПЦР РНК качественый, ифа на ВИЧ и гепатиты 18 недель последние, но что беспокоит до сегодняшнего дня мелкая температура 37. 37,2 и вот так больше 4х месяцев жар, к терапевту ходил анализы сдавал всё хорошо, и не могу понять, что со мной проиходит или ВИЧ через 12 месяцев исключают? Температура к часам 22:00 может в норму стать но жар может остаться, что можете сказать по этому поводу? Или на какой-то другие болезни сдать анализы? А то в голове ВИЧ и гепатиты

Возраст: 36

Хронические болезни: Не знаю

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Чтобы полностью исключить ВИЧ, Вам нужно сдать анализ крови на ВИЧ методом ИФА 4го поколения через 6 недель после контакта. При получении отрицательного результата можно будет полностью успокоиться. Значит ВИЧ у Вас нет 100%.
Если контакта у Вас не было, в том числе и орального, то переживать не о чем.
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, здраствуйте не какого не было секса, и в том числе и орального, и не помню, чтоб было касание генитально тоже я не помню, чтобы было, только если случайно качание ну это и то не факт, просто массаж как обычный но в конце девушка руками довела до оргазма меня, блин в первый раз, в такое заведение попал и на тебе головная боль, вы говорили, что вич 6 недель а СПИД центры говорят 12 месяцев

Уролог, Андролог
Риска нет.
Клиент
Галина Александровна, нервы могут давать такую температуру?
Уролог, Андролог
Да, могут.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Кирилл, добрый день
Если не было полового контакта то риска заразиться ЗППП и ВИЧ нет
Принятый ответ
Клиент
Александр Сергеевич, не было. Ну просто не понимаю почему температура такая столько времини у меня, и началось на 6 день как я попал в такой массаж ? пишут гепатитами легко заразиться, в голове такие мысли идут, вдруг плохо руки девушка обработала и др меня клиент был какой нибудь больной, и жидкость на руках попала мне как-то, или простынь одноразываю не поменяла, хотя она уверяла, что поменена простынь однаоазовая медицинская
Клиент
Александр Сергеевич, просто в голове, что части жидкости если у неё остались на руках спермы, плохо руки помыла, хотя массаж делала маслом массажным мин 30 потом тела, потом только стала массировать половой орган, и блин сам понимаю, что какайто бред но жар и температура не даёт меня покоя меня, 4,5 месяца состояние не понятное
Венеролог, Дерматолог, Детский
Скорей всего просто совпало обычное ОРЗ
Рекомендую для Вашего спокойствия:
через 6 недель:
Кровь на ВИЧ ИФА
Кровь на сифилис ИФА
Кровь на гепатит B, C
Клиент
Александр Сергеевич, так я сдавал анадизы и сроки больше, последние 4 месяца, ОРЗ температура 4 месяца?
Клиент
Александр Сергеевич, иденственно была поставлена пневмония спустя 26 дней от контакта по ренгену хотя кровь в норме была, через 13 дней контрольный ренген уже не показал пневмонию
Венеролог, Дерматолог, Детский
Тем более не переживайте тогда
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Кирилл
Анализы у вас отрицательные
ВИЧ, гепатитов нет
Сдайте
- Т3 и Т4 своб, АТ к ТПО, ТТГ, АТ к ТГ
- узи Щж
- проверьте уровень дефицитов: Вит Д, сывороточное железо и ферритин, цинк, медь, в12 и в9
Посетите эндокринолога очно и терапевта
Принятый ответ
Клиент
Виктория Николаевна, скажите пожалуйста вот если я сдам анализ на гормоны Т3 я как понял они влияют на температуру чел. То есть если от нервов температура то этот анализ будит как-то завышен?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Этот гормон показывает функцию ЩЖ
С температурой он не связан
Температура - это признак простуды, воспаления
С этим к терапевту
Клиент
Виктория Николаевна, голова сейчас кругом от ответа вашего, так я не понял зачем мне тогда сдавать анализы щитовидной? Если с температурой он не связан? Она меня не безпакоит, а температура ОРВИ 4,5 месяца? К терапевту я ходил они не знаю от чего температура, просто всё началось как я сходил на этот проклятый массаж до него бед я не знал, а вапрос задал к венирологам, чтоб подсказали мне по своей части, может что-то меня мучает какайто мелкая инфекция и мне надо сдать на неё, а то сдаю на сифилис гепатиты и вич, может что-то есть из ИППП
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
На иппп вы слали ПЦР
Инфекций нет
Можете проверить Андрофлор спесив время от того анализа ( через 2 недели)
А ЩЖ - жалобы на усталость , изменение самочувствия с ней могут быть связаны
Температура - это признак воспаления
Его искать надо
Я насчет Т3 гормона конкретно вам ответила
Клиент
Виктория Николаевна, пожайлуста Т3 можете как-то пояснить? А то что-то не могу понять он может давать температуру
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Почему вы к Т3 так неравнодушны, а остальное неинтересно?
Я отвечала уже этот вопрос
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Когда надо разобраться в своем организме
Надо проходить дообследования
По - другому не узнаете
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. ИППП здесь ни при чём. Обычные болячки никто не отменял.
Начните с очного осмотра терапевта
Принятый ответ
Клиент
Владимир Александрович, у терапевта два раза я был, что они дают общий и биохимию она в норме у меня, а говлрошишь им, что температура 37 они говорят это вегето сосудистое и всё на этом
Уролог, Андролог, Врач УЗД
А лёгкие ислушали?
Клиент
Владимир Александрович, была пневмония 28. 11.23 по ренгену поставили кровь была в норме при этом, 13.12.23 ренген уже не видел пневмонию. Недавно ходил к терапевту лёгкие слушала сказала в норме, кровь биохимию брала в норме. Вот и переживаю
Уролог, Андролог, Врач УЗД
ИППП тут не причём