Почему верхние клыки вылезли первее двух передних резцов
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста почему верхние клыки вылазят первее двух верхних резцов!?Нижние передние резцы вылезли в 6 месяцев,сейчас нам 7,5 месяцев!Очень переживаю почему так происходит!?
Нет
34 года
Доброго времени.
Процесс прорезывания зубов индивидуален и может отличаться от классического варианта. Сейчас вы можете только вести дневник прорезывания зубов. Записывая возраст и зуб.
Так же последовательность появления зубов тоже часто не совпадает со среднестатистическими данными. У вас всё хорошо. Повода для беспокойства нет.