Гемонгиома ПОП
В июне МРТ Поп выявили Гемонгиому L3 13*12 мм, КТ подтвердили тоже самое, ранее в феврале на этих же аппаратах ничего не было, врач утверждает что за такой период времени так увеличится не может, так ли это? Предисловие СВО в декабре 23 года трижды совершил падение на гололёде один из ни на пятую точку вес 115 кг, в феврале был только компрессионный перелом.
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите описание мрт
Какие симптомы вас беспокоят ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Так возьмите февральский диск и сравните с последним, на снимках и увидите была гемангиома или нет!
Принятый ответ
Добрый день! Нужно смотреть снимки, сравнивать, возможно просто в первый раз не описали гемангиому.