Агрессия у коши
Кошка внезапно стала кидаться на племянницу, за вечер два раза, хотя до этого ничего подобного не проявлялось. Кошка всегда была спокойной и ласковой. А тут просто так накинулись и разодрала руки и ноги ребёнку. Весь вечер шипит и рычит. При попытке успокоить её, она написала на диван, убежала, но продолжила шипеть, стоить кому нибудь приблизиться, так она прям рычать начинает.
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, ваш питомец вакцинирован? Гуляет на улице? Есть ли еще какие-нибудь жалобы кроме агрессивного поведения?