Беременность

Как выглядит на узи беременность, так как мне сказали что я не беременная, а бывший врач генеколог уверает меня что я беременная, так как на фоточке видно что я беременная, и они мне ставят вообще другой диагноз

Доброе утро! Чтобы Вам помочь, необходимо знать первый день последней менструации, видеть Ваше узи, знать сдавали ли Вы анализ крови на хгч