Совместимость Оланзапин и Ментат
Здравствуйте, принимаю Оланзапин как 5 лет после шизоаффективного расстройства. Зотела попробовать Ментат Хималая. Можно оланзапин совмещать с Ментат? Его состав таков: миндалина ватада – 51 мг; брахма моньера – 136 мг; амла – 36 мг; сомнифера – 51 мг; вишнукранта – 50 мг; эмбелия – 52 мг; джатаманси – 51 мг; готу-кола (в народе центелла) – 70 мг; вача каламус – 40 мг; малкангани – 32 мг; гилой кордифолия – 35 мг; хебула харитаки – 32 мг. брахма моньери – 81 мг; капикачху прюренс – 17 мг; кардамон Эла зеленый – 17 мг; фенхель – 17 мг; орхидея салабмистри – 16 мг; видар цифровой – 15 мг; гвоздика ароматная – 11 мг; мукта – 2 мг.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можно.
Осторожно!
Это БАД.
Он не обладает доказательной эффективность.
Запомните, НИКАКИЕ бады не проверяются на состав, клиническую эффективность и безопасность. НИГДЕ в мире.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, можно совмещать.
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия! Да, можно совмещать. Однако не рекомендую прием ментата, т.к. это БАД
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия.
Оланзапин можно совмещать с БАДами, но у низ доказательной базы.