У дочери 9 лет очень трескаются пятки
Как то давно были к дерматолога и было подозрение на ладонно подошвенный псориаз, но после к врачу не попали. Всегда когда ребенок находится в деревне, со стопами происходит такая штука, они все растрескиваются шелушатся, просто страх.
Анастасия, здравствуйте! Это может быть на фоне атопического дерматита, на фоне сухости кожи.
Наносите мазь Радевит на ночь, можно под пищевую пленку 1 месяц.
Постоянно после контакта с водой наносить любой кре эмолент- Адерма Экзомега, Липикар,
Здравствуйте можно фото
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото
Напишу Вам хорошую схему для лечения трещин
Но перед ней в идеале сдать бак посев с кожи на п/грибы.
Если нет возможности,лечитесь так:
Крем кандидерм , или акридерм Гк , или тридерм 2 р в день 10 -14дней
Декспантенол 5-10% 2 р в день 2 мес
На трещины можно наносить эплан 2 р в день 1 месяца
После окончания 1 пункта наносить радевит крем 2 р в день месяц
После окончания Декспантенол крем с мочевиной 10 % на постоянной основе.
Разница между нанесением всех кремов в 1 час