Покраснение

Добрый день 3 дня назад вот под глазом вылезло пятно красное, ( после ночи) от чего может быть, сосуд может лопнул ? У меня ещё комары летали может и от них, не чешиться и не чего.

Нету
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте. 2 раза в день сначала прижигать жидкостью зеркалин, а потом мазь Гиоксизон. Удачи

Алексей Владимирович, а от чего жто может быть?

Алексей Владимирович, у меня есть мазь солкосерил

Это фолликулит, Солкосерил не подойдёт.

Алексей Владимирович, у меня есть ещё фенистил, акдидерм, пантенол

Алексей Владимирович, и ещё мазь тетрациклин есть

Принятый ответ

Здравствуйте, Алексей
Пузырьков вы не видели?
Жжение, болезненность
Снимок 1 не четкий

Виктория Николаевна, а 2 снимок нормальный? Не боли не жжения не чего нету

Если мне надо только 2 снимок оценить)
- это укус
Наружно
- цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 7-10 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями

Виктория Николаевна, Н вкус комара не похоже?

Я вам дала ответ
Вы видите его?

Виктория Николаевна, понял спасибо

На здоровье?

Виктория Николаевна, ещё вопрос гепантен есть у меня подойдёт?

Нет, лучше то, что написала в маленьком обьеме купите

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это проявления сосудистого характера скорее на укус насекомого.
Рекомендую по лечению
Биодерма цикабио арника или крем Неотанин 2 р в день до полного разрешения.
Внутрь вит С 500мг 1 р в день 10дней.
За 2 часа до сна включить фумигатор.

Татьяна Сергеевна, а вместо Неотанина, у меня есть Пантенол, фенистил , акрилерм есть чем лучше

Можно фенистил можно несколько раз в день ло разрешения.
Этого достаточно.

Татьяна Сергеевна, фенистил закончился, ещё есть тетрациклиновая мазь может ей?

Тетрациклин не надо, тогда лучше пантенол 2 р в день до разрешения.

Татьяна Сергеевна, хорошо спасибо

На здоровье и скорейшего разрешения высыпаний!

Татьяна Сергеевна, у меня есть ещё акридерм я им намазал

Только не более 5дней, тонким слоем, это гормональный препарат.

Татьяна Сергеевна, хорошо

Татьяна Сергеевна, подскажите мазал вчера акридермом гк а сегодня пятно стало немного краснее почему

Это сосудистая реакция выше стала, совсем наность тонким слоем и если завтра не будет легче, то отменить и перейти на крем бепантен или Неотанин 2 р в день.

Татьяна Сергеевна, у меня есть ещё ( псило - бальзам,) гель для, наружного применения 1 процентный. Что можете сказать про него

Псилобальзам можно использовать несколько раз в день , тогда Акридерм отменить.

Татьяна Сергеевна, хорошо я уже отменил,

Татьяна Сергеевна, стало лучше после псилобальзама а вот когда красное пятно пройдет вообще

Принятый ответ

Здравствуйте. Укус.
Циндол 2 р в день 7 дней