Аденоз молочных желез
Почувствовала уплотнение в груди , сразу сделала узи и показало Аденоз . Как его лечить какими препаратами ? В марте 24 был мед аборт может из-за него так получится ? Последние месячные 24.06
25 лет
Здравствуйте
Прикрепите протокол узи к вопросу
Здравствуйте!
У Вас по узи - норма.
Аденоз - это скопление плотной железистой ткани, которая в норме есть в молочной железе.
Виктория Сергеевна, оно само пройдет ? Просто когда трогаю есть маленький дискомфорт
Принятый ответ
на область дискомфорта нанести крем фитол1 при болезненности
В целом все пройдет само. специального лечения не нужно