Язва желудка
Здравствуйте! Два месяца назад обнаружили язву желудка небольшую. Назначили лечение. На повторной гастроскопии обнаружили хеликобактер. Врач сказала,что язва сейчас в стадии заживления и хеликобактер пока лечить не надо. Но меня тошнит каждый день. С самого утра. Я не могу ни поесть,ни выпить лекарства. Что делать? Чем себе помочь? Посоветуйте пожалуйста!!
Гастрит
33 года
Здравствуйте! приведите подробное описание протокола ФГДС. Сейчас какие лекарственные препараты принимаете? УЗИ брюшной полости выполняли?
Марина Юрьевна, здравствуйте! В протоколе написано язва в стадии заживления. Анализ на бактерию хеликобактер положительный. Лекарства сейчас никакие не принимаю. Все пропила. Врач сказал чаще есть. Не голодать. Бактерию лечить будет в сентябре