Консультация гастроэнтеролога /

Язва желудка — вопрос №2283632

Здравствуйте! Два месяца назад обнаружили язву желудка небольшую. Назначили лечение. На повторной гастроскопии обнаружили хеликобактер. Врач сказала,что язва сейчас в стадии заживления и хеликобактер пока лечить не надо. Но меня тошнит каждый день. С самого утра. Я не могу ни поесть,ни выпить лекарства. Что делать? Чем себе помочь? Посоветуйте пожалуйста!!

Возраст: 33

Хронические болезни: Гастрит

Гастроэнтеролог
Здравствуйте! приведите подробное описание протокола ФГДС. Сейчас какие лекарственные препараты принимаете? УЗИ брюшной полости выполняли?
Клиент
Марина Юрьевна, здравствуйте! В протоколе написано язва в стадии заживления. Анализ на бактерию хеликобактер положительный. Лекарства сейчас никакие не принимаю. Все пропила. Врач сказал чаще есть. Не голодать. Бактерию лечить будет в сентябре