Что делать?

Мне 18 лет. Девушка В последний месяц несколько раз за день меняется настроение, чаще оно плохое. В хорошем настроении построю планы, через час настроение меняется, и я остаюсь дома, потому что просто не могу себя вытащить из дома. Плачу часто. Представляю свое будущее, а вижу только пустоту. Ничего не хочу делать, сплю много.

Здравствуйте. Вы сдавали кровь на гормоны щитовидной железы и женские половые гормоны?