Хуже анализы после острого пиелонефрита

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, пропила курс лечения с антибиотиками при остром пиелонефрите. Пересдала анализы и они стали хуже, чем при приеме. Нервничаю, в чем может быть причина. Что это может значить? Иногда температура подниматься стала до 37,2

Хронических болезней нет
28 лет

Здравствуйте. Надо смотреть анализы до и после, какой антибиотик, каким курсом, что было по узи почек, как собрали мочу на анализ, когда были у гинеколога…

Мария Николаевна, курс пропила Левофлоксацина 7 дней, канефрон, ношпу. Сразу после окончания Левофлоксацина, сдала анализы и повысились показатели. Лейкоциты немного завышены, следы белка в моче, тромбоцыты 600. Может ли это быть характерно после острого воспаления? Или еще стадия выздоровления только?

Мария Николаевна, по узи все в порядке у гинеколога, у уролога тоже, нет камней или чего то другого. Просто сказали пиелонефрит

Ну пиелонефрит лечится и более длительным курсом антибиотиков, зависит от выраженности воспаления. Канефрон принимать до месяца. Так анализы мочи или крови плохие? Кровь рано еще

Мария Николаевна, смущают анализы крови тромбоциты 605, СОЭ 32, лейкоциты 15.62, нейтрофилы 76.2, а лимфоциты занижены 17.8. Подскажите может ли такое быть после отмены антибиотиков, или еще организм борется с инфекцией? Уже 2 недели болею и лечусь

Мария Николаевна, в моче немного следы белка. Я уже себя накрутила, очень переживаю. Общее состояние лучше, почка не беспокоит, слабость только остаётся

Главное что нет жалоб и высокой температуры, а также анализ мочи в норме. Кровь так реагирует, надо сдавать в динамике будет, прошло еще мало времени.

Мария Николаевна, спасибо большое. Я испугалась высоких показателей. А температура иногда 37-37,2, может быть, это нормально?

Имеет место быть пока. Канефрон пьем?

Мария Николаевна, пью Канефрон и Фуромаг, как назначил уролог в поликлинике. Перестала пить только антибиотик

Все прекрасно, продолжайте?

Мария Николаевна, спасибо большое? Подскажите еще пожалуйста, сколько может быть такое состояние вялости и вообще сколько в среднем может быть выздоровление? И когда примерно нужно анализ крови сдавать? Я просто сама мнительная, всего боюсь

Через месяц будет показательно. Пейте больше