Можно ли пойти на концерт в 27 недель

Можно ли пойти на концерт агутина , беременность 27 недель будет на момент похода на концерт. Беременность протекает нормально, узи , анализы хорошие, самочувствие тоже хорошее, без жалоб

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, конечно. При хорошем самочувствии посещение концертов при беременности не запрещают.

Дарья Александровна, спасибо, а звук никак не будет влиять на ребенка ?

Нет.

Принятый ответ

Арина, здравствуйте

Да, если будете себя чувствовать хорошо, в целом беременность протекает спокойно, можно идти на концерт

Лидия Владимировна, спасибо, а звук никак не будет влиять негативно на ребенка ?

Нет, не переживайте

Лидия Владимировна, благодарю вас

Рада помочь, Арина!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если концерт будете смотреть сидя в зрительном зале (не танцпол), то можно

Елена Борисовна, да сидя, конечно) спасибо большое !

Обращайтесь!
Здоровья Вам и благополучной беременности!

Принятый ответ

Здравствуйте, Арина.
При хорошем самочувствие, отсутствии жалоб конечно идите на концерт.
Хорошие эмоции только вам на пользу,

Вероника Евгеньевна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте. Не волнуйтесь, если по самочувствию без нареканий, то конечно идите.