В последнее время часто вижу тени, и искаженные лица людей
в последнее время вижу то, чего нет.. Вижу тени. Они похожи на людей, просто черный силуэт. обычно стоят на одном месте и вскоре исчезают, но в последнее время стали перемещаться по комнатам. а ещё всплывают лица каких-то людей, только искаженные. век нет и ощущение, будто глаза выпадут... все в темной расцветке. возможно у меня шизофрения, но я не могу в этом быть уверена. родители отказываются вести меня к психологу.
Рекомендую вам обратиться к специалисту с медицинским образованием в очном формате. Чтобы вы вместе смогли исследовать вашу ситуацию и найти оптимальные способы для эффективного решения возникших перед Вами задач.