Прием комбинила

Здравствуйте, вчера на ночь закапала в глаза капли Комбинил (2 капли) Через сколько можно употреблять алкоголь после них? В иструкции ничего не указано и не нашла ничего в интернете. Заранее спасибо!

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Капельки оказывают местное воздействие, системно практически не всасываются, в умеренном количестве можете употребить)
Немного ослабляется их эффект.
Ничего страшного не случится???

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно практически сразу, так как комбинил - это комбинированный препарат местного действия и взаимодействия не будет.
Но в любом случае помним, что алкоголь можно в умеренном количестве! Искренне желаю Вам крепкого здоровья!

Принятый ответ

Здравствуйте алкоголь в умеренном количестве можно независимо от капель. Они не оказывают системного воздействия и работают лишь местно

Принятый ответ

Добрый вечер! Капли не оказывают системного действия на кровоток и ткани, поэтому прием алкоголя возможен.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Капли оказывают местное действие.
С алкоголем не будет взаимодействия.

Здравствуйте, алкоголь можете пить в разумных количествах независимо от закапывания капель. Капли работают местно и в системный кровоток практически не попадают. А значит и действие алкоголя не будет влиять.