Меня беспокоит сегодняшний сон. Мне приснился кошмар, но я понимала, что нахожусь во сне и при этом не могла проснуться, пыталась разными способами, но не удавалось
Сначала мне снилось, что мы находились в доме, в котором я не была, но он ощущался очень знакомым, зайдя на 2 этаж или чердак, я увидела кукол и сразу поспешила оттуда удалиться. Когда я вышла из здания, оказалась в другом городе, там были мои родители, которые не хотели меня отпускать, но я пошла пешком. И дойдя до знакомой дороги, увидела лавочку и фонарный столб, которых там никогда не было. Тут же я ощутила на себе пауков. В дали увидела свою кошку и на этом моменте я поняла, что сплю. Пока всячески пыталась проснуться услышала голос женщины, словно с неба, что твердила мне, что я проснусь лишь по ее воле. Тут подъехали мои родители и забрали меня домой, там я уснула и проснулась опять во сне, а потом уже проснулась в жизни. Ещё, после этого я проснулась задыхаясь и с больным горлом. Небольшое уточнение. Я во сне была уверена на 100% что эта женщина являлась ведьмой, магом или колдуньей, а родители словно стали совсем не моими
Сны являются языком бессознательного, зашифрованные сообщения, при помощи которого человек получает определенное послание в виде образов, чувств и ощущений.
Задайте себе вопросы: «Что сейчас происходит в моей жизни, с кем у меня не складываются отношения, что не дает мне покоя? Какие смыслы Вы сами вкладываете в содержание сна?» То послание, которое несет сон – это ключ к решению каких-то внутренних переживаний и сомнений.