Муцинозная аденофиброма.
Здравствуйте, ситуация такая при диагн.лапароскопии взяли биопсию правого яичника, пришёл результат "муцинозная аденофиброма", мой гинеколог говорит что яичник можно не убирать. Вопрос в том нужно этот яичник убирать, если да то я могу обратится с этим результатом в республиканскую гинекологию чтобы прооперироватся у них, так как мой гинеколог направления не дает.
Екатерина, добрый день! Вам удалили кисту в пределах здоровой ткани яичника? Эта гистология доброкачественной опухоли