Почему так

Парень расстался со мной из-за давления родителей, он считает, что без него мне будет лучше, тк не будет в будущем проблем со стороны его к нашим отношениям. Тм я не нравлюсь, по фигуре и росту, что делать в такой ситуации?

Нет
18 лет

Здравствуйте, Юлия.

В отношениях можно решить все только конструктивным разговором. Если вы считаете, что вы справитесь и ваши отношения важнее мнения родителей, то обязательно объясните это своему молодому человеку.

Отношения - это ответственность обоих партнеров.

Другое дело, если для него это лишь повод разорвать отношения, а причина на самом деле другая.

Однако причина расставания, как и их будущее зависят только от вашего совместного разговора и решения