Болею уже неделю , температура 37-37.2
Заболела неделб назад где-то, температура 37.-37.2 , слабость и интоксикация, нет месяных неделю, беременность исключили, сдала анализы там повышены базофилы и реактивные лимфоциты , понижены нейтрофилы
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализам это вирусная инфекция . Лечение симптоматическое- обильное питье, Вит С 500 мг в сутки будет работать как антиоксидант, + порошок инсти 3 раза в день 3 дня ( содержит природный парацетамол)
Принятый ответ
Здравствуйте,это проявления вирусной инфекции(повышение лимфоцитов, понижение нейтрофилов). Сейчас лечение симптоматическое:
Обильное питье(можно компоты,морсы).
Лизобакт по 2 табл 3 раза в день,5 дней
Витамин С 1000 мг в сутки,7 дней
Витамин Д 2000 МЕ в сутки длительно.
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте
По результатам анализа признаки вирусной инфекции, показатели придут в норму самостоятельно.
Чтобы уменьшить слабость, можно Милдронат 500 мг 10-14 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализам вирусная инфекция. Рекомендую обильное витаминизированное теплое питье (2,5-3 литра за сутки), Вит С 1000 мг 1 раз в день в течении 14 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Признаки вирусной инфекции по анализу крови. Задержки менструации и в норме до 10 дней возможны. На фоне вирусной инфекции могла случиться задержка.
Обязательно обильное теплое питьё.
Вит С 500 мг-2 р/д 7 дней, Вит Д 2000 ме за завтраком для поддержки иммунитета.
При температуре выше 38 градусов- парацетамол или ибупрофен.
Порассасывайте лизоприм лор по 1 т 5 р/д 5 дней.
Выздоравливайте!
Добрый день.
У Вас острая вирусная инфекция.
Которая сопровождается повышением температуры.
Соблюдайте водный режим, правильная здоровое питание, витаминотерапию ( С, Д, цинк).
Организм самостоятельно восстановится.
Здоровья!
Здравствуйте.
По описанию - вирусная инфекция; более вероятно исходя из скудной симптоматики - хроническая персистирующая вирусная инфекция; для уточнения - анализ крови на С реактивный белок, консультация инфекциониста.
Лечение - щадящий режим, обильное питье (не менее 2 литров жидкости в сутки); витамин С - 500 мг в сутки в течение 10 дней; витамин Д - 2000 ед в сутки в течение 1 месяца.