Температура месяц

Скачет температура,в течении получаса от 36,6 до 39,5,ломота в теле,помогает диклофенак свечи на 24 часа,и так уже месяц,узи БП норм,флюр-я норм,диабет 2 типа

Диабет сах.
54 года

Здравствуйте. Нужно сдать общий анализ крови, общий анализ мочи, биохимию крови Ю сделать УЗИ органов малого таза. Как Вы чувствуете температуру, какие у Вас жалобы вообще?