Требуется консультация
У меня сильная аллергия поставили диагноз отёк Квинки ,сдала все анализы аллергия появляется из из плохой работы кишечника и печени врач аллерголог сказал посоветоваться с эндокринологом (может едамарин пропить) Узи щитовидной железы чуть увеличина (нет ни каких узлов) анализы щитовидной железы есть - Т4 свободный -12,32 пмоль Т3 свободный -3,64 пмоль Ттг -0,492 мкме Что можете посоветовать пропить Так же очень сильно отекаю и набор веса идёт
Здравствуйте. Нужно еще сдать кровь на АТТПО, ферритин. Пока йодомарин принимать не нужно. Аллергия не связана с щитовидной железой. Сахар в крови в норме?
Наталия,сахар в норме.общий холестерин 5.11ммоль
Общий белок 67 г/л
Мочевая кислота 113.0 ммоль
Алт 28 к/л
Аст 23,8 к/л
Кальций 2,44 ммоль
Чаще с повышением сахара связано. если сахар в норме, значит с эндокринной системой не связано.
Аллергия имеет права быть самостоятельной, не обязательно из-за плохой работы каких-либо органов.
Наталия, спасибо большое я поняла .