Вялый после улицы . Не ест . Не реагирует

Добрый вечер. Коты были на улице с утра до вечера.Один нормальный и ест и реагирует .второй стал вялым .не хочет есть ничего. ни колбасу ни рыбу.лежит не реагирует ни на что .что делать в таком случае

Здравствуйте. При таком состоянии питомцам нужен срочный прием врача, вероятно они отравились чем то.

Он.