Риск заболевания

Здравствуйте! Есть ли риск инфицирования и заболевания: если в течении 6-7 часов был в купе поезда с человеком, вероятно больным туберкулёзом (только вышел из тюрьмы, активно кашлял, жаловался что все его соседи по камере болели туберкулёзом). Я сам недавно перенёс орви, сохранились остаточные явления. Довольно часто прибаливаю Орви. Спасибо за ответ!

Здравствуйте, рентген сейчас, потом - через 6 месяцев. Риск заражения очень мал, но перестраховаться надо.