Родила месяц назад

Здравствуйте. Родила месяц назад - 17 июня. Сначала были сгустки, потом немного крови, затем светло-коричневые выделения. Где-то неделю опять начали кровавые выделения, скажите это опасно и надо к гинекологу или это нормально

Принятый ответ

Здравствуйте. Такие выделения являются вариантом нормы в течение восьми недель от момента родов.
Вы кормите грудью?

Екатерина Алексеевна, да кормлю

Екатерина Алексеевна, смутило что уже были светло-коричневые и опять кровяные

Во время вскармливания выделяется окситоцин , который сокращает матку
Все это норма

Принятый ответ

Здравствуйте, это нормально, в течение 6-8 недель могут быть лохии и они могут уже заканчиваться, а потом снова начаться.

Принятый ответ

Добрый день.
До 6 недель после родов кровянистые выделения считаются нормальными. На данном этапе это не повод для беспокойства.

Принятый ответ

Здравствуйте. Такие выделения на гв могут быть. УЗИ контроль делали?