Пигмент над верхней губой
Делала фото омоложение на препарате ЛЮМЕКА , 3 раза и биоревитализацию, ничего, не помогает, не уходит !
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья
-Проблемы могут быть:
- со стороны Щж и надпочечников. Надо обследоваться у эндокринолога
- проверить работу жкт. Сдайте комплексное исследование кала: я глист и простейшие, лямблии, хеликобактер пилори, копрограмма , дисбактериоз расширенный
Лечение у гастроэнтеролога
- проверьте уровень дефицитов: Вит Д, сывороточное железо и ферритин, цинк, медь, в12 и в9
Коррекцию проводит терапевт после восстановления жкт
Наружно: пигмент био от биодерма 2 раза в день пока обследуетесь
Принятый ответ
Здравствуйте. Пройти обследование
1. ОАК + соэ и тромбоциты
2. Биохимия базовый
3. Ттг, т3 и т4 свободный, ат к тпо, ат к тг
4. Тестостерон общ и свободный, кортизол, лг,фсг гамма гт
5. Медь,цинк,железо и ферритин
6. Инсулин
Лазерные методики делать только в холодный период