Болит ухо после удара

Был удар в ухо, сейчас выходит воздух из уха, писк слышу и боль В аптеке сказали перфорация . Закапала капли ципромед, после чего получила ужасную боль в течении первых минут

Нет
23 года

Здравствуйте
При посттравматическом перфоративном отите в вашем случае ничего не нужно капать в уши.
Ули нужно беречь от попадания воды.
Нужна консультация сурдолога и наблюдение в динамике в течении 6 месяцев.перепонка может зарасти сама. Если перфорация не зарастает, то тимпанопластика в плановом порядке.
При насморке обязательно консультация лора для исключения осложнений.