Какие препараты принимать?
Здравствуйте, сдала анализ на дисбактериоз, подскажите какие препараты принимать. Так же в анализе есть устойчивость к антибиотикам. Заключение: В 1 гр фекалий - дисбактериоз 1 степени. Увеличено количество д/п грибов рода р. Candida Получен рост гемолитический E. col
Здравствуйте, Дифлюкан ( Флуконазол ) -150 мг 3 дня.
Нормобакт л -10 дней
Здравствуйте нужно цефалоспоринового ряда антибиотик 10 дней
Противогрибковое средство 10 дней
Пробиотик месяц
Здравствуйте, необходимо прием противогрибковых препаратов в течение 2х недель ,пробиотики в течение месяца
Обсудите с вашим доктором такой вариант лечения, Флюконазол 1 раз в 3 дня 150 мг. 2-3 раза.Бак-сет по одной два раза в день вместе с Хилак форте 30 капель 2 раза в день до еды. Курс месяц.
Наталья, правильно поняла флюконазол пропить 2-3 раза в течении месяца, по 3 дня?
Принятый ответ
Нет. Два-три раза через 2 дня на 3. Два раза в неделю две недели. К по 1 таблетки 150 мг
Здравствуйте!очень хорошо Максилак месяц на ночь
Принятый ответ
Здравствуйте! Учитывая данные анализа и результаты антибиотикограммы, вам необходимо провести курс лечения препаратом Дифлюкан 150мг в день в течение 7 дней. Гемолитическая кишечная палочка чувствительна только к гентамицину, поэтому 80 х 2р внутримышечно в течение 7 дней. Одновременно принимаете лактофильтрум для стабилизации условий в кишечнике и поддержания резидентной микрофлоры, курс приема 2 х 3 три недели, затем линекс в течение 14 дней.
Принятый ответ
ЗДравствуйте! Пропейте Альфа-нормикс по 2 табл 2 раза в день после еды 10 дней вместе с препаратом Энтерол по 1 табл 2 раза в день за 1 час до еды 10 дней, с 11 дня -Пробиолог по 1 табл 2 раза 2-3 недели. Здоровья вам и удачи!
Здравствуйте. Оптимально провести лечение курсом на 10 дней Альфанормиксом и Энтеролом, а после курсом на месяц Максилак