Правильный приём калетра
Я беременна, сдала на вич анализ оказался положительный, в 14 недель назначили калетра, Тенофовир 1т в день и Ламивудин 1 т в день, калетра 2р в день по 2 таблетки, по рассеянности пила калетра по 1 т 2 раза в день, как теперь поступить уж месяц проходит как я так пью
Здравствуйте. Теперь принимайте калетру, как положено: по 2 табл. 2 раза в день после еды. В ходе приема препаратов, вы будете сдавать кровь на вирусную нагрузку (на количество вируса в крови). В зависимости от снижения вирусной нагрузки ваш врач решить оставлять вам эту схему или менять на другую.