Плохо отрастает ноготь у ребенка

В 2 года был ушиб ногтя. Ноготь слез, рос несколькими слоями, но уже в течении 5 лет не может хорошо отрасти. Что делать?

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, необходимо очно показать ребенка дерматологу для оценки состояния ногтевой пластины. Здоровья!

Принятый ответ

Здравствуйте! Необходима консультация подлогов. Сдать анализ на грибы. Нужно исключить грибковую инфекцию. ( по фото видно желтые участки ногтя)

Принятый ответ

Здравствуйте, имеется изменение цвета ногтя, это характерно для грибковой инфекции, нужна консультация Дерматолога - взять соскоб, сейчас можно орошать Мирамистином - антисептик с противогрибковой активностью. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото признаки изменения ногтевой пластины грибковой этиологии.
Требуется консультация дерматолога.