Железа монтгомери — вопрос №2287495
Здравствуйте уже писала сюда про воспаление железы монтгомери, боль ушла, но железа ещё остаётся припухшей,возвышена из под кожи как прыщик ,сколько ещё будет рассасываться воспаление?может сменить мазь?переживаю что не уйдёт вообще,и мне сказали что уже может киста сформировалась ...лечение с прикладыванием мази банеоцин 4 день ,до этого 2 дня просто мазала
Возраст: 26
На сервисе СпросиВрача доступна консультация маммолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!