Головные боли
Здравствуйте.хотелось бы узнать иногда бывает сомной как пульсирующие головные боли в голове . недавно сделал МРТ головы ничего не выявлено единственное сказали вилизиева круга .тошнота вроде нет аппетитно норме .но иногда головокружение редко.связано ли это с остеохондрозом шейным отделом.был у невролога сказал ничего такого нет прописал магне б6 мексидол.и ещё пару таблеток
Здравствуйте. Головные боли и головокружения могут быть из-за шейного остеохондроза, но не всегда. Можете УЗДС сосудов шеи сделать посмотреть кровоток. Зарядку на шейный отдел делайте. Мексидол и Магне продолжайте хорошие препараты. Если головокружение усилится то начните Бетагистин 16 мг по 1 таблетке 3 раза в день -2 месяца.