Кашель и температура 37 — вопрос №228766
В декабре заболели , в январе лежали в больнице с очеговой прикорневой пневманией, после больницы лечили ротовирус, после ротовируса опять простуда. На сегодняшний день по анализу крови незначительно повышены эозинофили.Кашель остался приступами несколько раз в день И иногда ночью. Температура 37 очень часто. Ребенок весел аппетит хороший. Какие анализы сдать чтобы определить причину?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!
Кал на антигены к лямблиям описторхам токсокарам астрицам аскаридам