Триттико судороги
Здравствуйте, принимаю триттико по 50мг на ночь, на 6 и 7 ой день, начало сводить конечности, занимаюсь тяжёлой атлетикой без фанатизма, так же гипертония, может ли триттико обострить ситуацию с такой низкой дозировкой?
Здравствуйте, Роман! В какое время сводит конечности?
Николай Александрович, сводит в первой половине дня
Каждый день? вне зависимости от занятий атлетикой?
Как часто занимаетесь?
Николай Александрович, занимаюсь 5 дней в неделю не более часа, без стероидов и гормонов роста, сводит не каждый день, иногда все норм, а иногда сводит
Потенциально могло быть связано с приемом триттико. Рекомендую проверить ферритин.
Самомассаж ног помогает?
Николай Александрович, массаж не пробовал, ноги сводит реже, больше руки
А, понял. Помассажировать руки тоже можно попробовать.
P.s. при приеме антидепрессантов чаще сводит ноги. В т.ч. проявляется синдромом беспокойных ног