Что делать если обгорели плечи и появились болючие волдыри?
была на пляже 3 часа и обгорело лицо. плечи сильнее и теперь появились большие, болючие волдыри, чем лучше их увлажнять или может что-то пить? тошноты ничего токого нет, чувствую себя хорошо, но плечи болят, спать не могу.
нет
16 лет
Здравствуйте! У вас ожог
Принимать Нурофен 400мг при боли
Таб Цетрин 1 и 1 раз в день
Наружно: на лицо Спрей Неотанин 2-4 раза в день до улучшения состояния
На плечи спрей Неотанин 2-3 раза до улучшения состояния + спрей Белодерм 2 раза 7-10 дней