Угревая сыпь у подростка — вопрос №2288701
Здравствуйте! У сына с 11 лет началась угревая сыпь на лбу, красная, воспалительная. Лечили Клензитом- С. Пока можем - немного стухает. Только убираем- все по новой. С прошлого года сыпь перешла ещё и на плечи. Дерматолог в поликлинике сказала, что это нужно лечить антибиотиком. Но т.к. у ребенка аллергия на плесень ( и пыльцу некоторых растений) антибиотики не назначили. Сказали подумать о переливании крови из вены в ягодицу. Можно ли решить вопрос другим способом? Подскажите, пожалуйста.
(От Клензита - С на лбу оставались какие-то точки, как шрамы , норма ли это?)
Возраст: 13
Хронические болезни: Аллергия на пыльцу некоторых растений, черную плесеньУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!