Копограмма новорожденного — вопрос №2288713
Здравствуйте, девочка родилась на 35 недели вес 2700 48 см, уже 2 месяца весим 4800, бывают спрыгивания, спесь Симилак Голд, до этого была симила неошур. Сдали копограмму-положительная реакция на билирубин, на стеркобилин, на белок и соли жирных кислот умерено. Что это такое? Расшифруйте, что делать дальше
Возраст: 2
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!