СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Боль и жжение в бедре

Помогите пожалуйста.Мне 32 года.Осенью того года у меня стал болеть бок при отведении спины влево отдавало в пах.Обращалась к неврологу назначалось лечение:мельгамма,вольтарен уколы,массаж.После 2 месяцев стало хуже стало болеть ещё бедро с внешней стороны,постоянное чувство жжения(особенно при сидении)и чувство как будто на бедре нет кожи.После обращения к врачу неврологу(прописан электрофорез с новокоином,медокалм,нейробутин). Лучше мне не становится.После лечения еще больше щипит бедро.Помогите пожалуйста.

23 Марта 2020·Просмотров: 367·Анна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации мануального терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Вам нужно сделать МРТ поясничного отдела позвоночника.
К лечению - Тебантин 300 мг - 1й день по 1 таблетке в день, 2й день - по 1 таблетке 2 раза в день, 3-й день - по 1 таблетке 3 раза в день и так продолжать 1 месяц, с постепенной отменой, так же последние три дня по 1 таблетке 2 раза в день, затем 1 таблетку в день и отменить.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Спасибо за консультацию обязательно сделаю МРТ и начну лечение

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.