Препарат Джес

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста! ,у меня пришли месячные ,на 2 неактивной таблетки препарата Джесс,что мне делать? Допивать оставшиеся таблетки, и начинать пить новую упаковку ?И от этого не снизится ли дейсвие препарата ?

Ирина, добрый день! Это абсолютно нормально! Допивайте таблетки до конца упаковки и затем начинайте принимать новую упаковку