У ребенка обнаружили гепатит с
Ребенку 9лет сдавали на госпитализации анализы Пришел анализ на anti-Hcv результат сомнительный. Через три дня сдали в инвитро : anti-Hch положительный Anti-Hcv сомнительный. Подтвердился ли гепатит С и какие анализы сдать для подтверждения гепатита с.
Здравствуйте. Следует обратиться своему врачу и обследоваться дальше: биохимия крови (билирубиновые фракции, АСТ, АЛТ, ГГТП, амилаза, глюкоза, креатинин, мочевина), ПЦР на РНК-ВГС качественный.
Здравствуйте! Необходимо обследование. Обратитесь к детскому инфекционисту
Здравствуйте! Пока это лишь подозрение - сдайте АЛТ и ПЦР на гепатит С качественно