Взаимодействие шалфея и анестезии?И можно ли выдернуть корень зуба?
Здравствуйте!Можно ли вытащить зуб ,если остался только корень зуба,надо ли делать анестезию?!И Я делаю инагаляцию с травой шалфей!Можно ли делать анестезию когда делаешь ингаляцию с травой шалфей!?
Здравствуйте
Анестезия обязательна
Удаление корня необходима
Шалфей никак не влияет
Если есть показания к удалению корня зуба тогда делают анестезию и удаляют.Но возможно можно корень пролечить,коронку зуба восстановить и одеть на этот зуб ортопедическую коронку.Шалфей даже хорошо для полости рта,дышите на здоровье