Тёмные пятна на стопах
Началось странное потемнение на стопах обеих ног в районе подъема стопы. Чуть суховатые. В солярий не хожу. На солнце не загораю. Вен нигде не видно. Из нового- стала пользоваться кремом с мочевиной 40% периодически.
Здравствуйте! Есть ли какие то жалобы на ноги: отеки, тяжесть, чувство распирания?
Алексей Владимирович, здравствуйте.
Абсолютно никаких
Даже в эту жару ( я из Москвы) никаких отёков.
Алексей Владимирович, о, наврала. Есть ощущение,что ноги в тонусе. Но я грешила на шлепки.
Икры именно в тонусе .
Принятый ответ
В таком случае больше похоже на дерматологическую проблематику, в связи с чем рекомендую обратиться к дерматовенерологу.
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото хирургической проблемы нет.
Вам нужно обратиться к дерматологу для осмотра, возможно имеет место контактный дерматит или вирусная экзантема.
Сейчас крем с мочевиной убрать. Приём таб. Цетрин 1 таб х 1 раз в день 5 дней, местно мазь Тридерм 2 раза в день 7 дней.
Здоровья Вам.