Шелушится веко

Добрый день! У меня уже давно шелушатся веки на одном глазу. То сильнее, то почти проходит. На фото не видно, но наощупь очень чувствуется сухая шелушащаяся кожа на верхнем и нижнем веке. Иногда чешется в периоды обострения. Помогает помыть водой.

Нет
33 года

Принятый ответ

Добрый день, нужно сдать анализ на демодекс . По результату анализа выбирать тактику лечения. посмотреть нужно на сайтах клиник вашего города где делают !

Принятый ответ

Здравствуйте. Просмотрела фото. Похоже на демодекс. Рекомендую пока ничем не лечиться, чтобы не смазать результат. И сдать анализ корня ресниц на клещ рода демодекс

Добрый день! Попробуйте переадресовать свой вопрос дерматологам.
Возможно наличие дерматита