Ретроградная эякуляция от ОМНИК

Здравствуйте, 2 недели назад столкнулся с почечной коликой, положили в больницу, исследования показали что камень, спустя 2 недели камень вышел, принимал 10 дней препарат ОМНИК, и другие, сегодня столкнулся с проблемой что после полового акта не произошло семяизвержение, после мочеиспускания в банку обнаружил что она мутная и с элементами эякулята. Прочитал в побочных действиях ОМНИК что он может вызывать такие последствия. Так вот вопрос, на сколько это критично? И как обратить эффект

Цистоновая мочекаменная болезнь.
33 года

Здравствуйте! Совсем не критично. Да, есть такой эффект у Омника. Называется ретроградная эякуляция. При отмене препарата всё нормализуется. Не переживайте!

Принятый ответ

Если не хотите такого побочного эффекта, то можно вместо Омника принимать Алфупрост по 1т * 1 раз в день 1 месяц. У него нет такой побочки.