Задержка,
06.06 начались месячные, день идут , два нет, потом опять помазали и начались только 11.06, в середине месяца были кровянистые выделения неделю или больше, сейчас 20.07 , месячных нет, грудь набухла, соски чувствительные, поясницу не тянет, тошноты или рвоты нету, делала тест неделю назад и вчера, оба отрицательные, в чем дело?
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна. Если беременность исключена, то это нарушение менструального цикла, скорее всего нарушился процесс овуляции, может образовалась киста.
Для уточнения ситуации надо сделать УЗИ матки и придатков.
Марианна Александровна, добрый вечер, возможна ли беременность и тесть просто пока не показывает ?
Если беременность меньше 2х недель, то тест не покажет.
Принятый ответ
Здравствуйте.вам желательно сделать узи малого таза для исключения гинекологической патологии
Принятый ответ
Здравствуйте. Если беременность исключена , то ожидайте месячные. Можно пройти УЗИ омт