Задержка,

06.06 начались месячные, день идут , два нет, потом опять помазали и начались только 11.06, в середине месяца были кровянистые выделения неделю или больше, сейчас 20.07 , месячных нет, грудь набухла, соски чувствительные, поясницу не тянет, тошноты или рвоты нету, делала тест неделю назад и вчера, оба отрицательные, в чем дело?

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна. Если беременность исключена, то это нарушение менструального цикла, скорее всего нарушился процесс овуляции, может образовалась киста.
Для уточнения ситуации надо сделать УЗИ матки и придатков.

Марианна Александровна, добрый вечер, возможна ли беременность и тесть просто пока не показывает ?

Если беременность меньше 2х недель, то тест не покажет.

Принятый ответ

Здравствуйте.вам желательно сделать узи малого таза для исключения гинекологической патологии

Принятый ответ

Здравствуйте. Если беременность исключена , то ожидайте месячные. Можно пройти УЗИ омт