Кесарево сечение 2 рубца на матке
Здравствуйте у меня срок 36 н 4 дня .2 рубца на матке после кс .сейчас шов 1,3 ,зев открыт 2 пальца
Нет
32 года
Здравствуйте, Анжела.
В чем ваш вопрос?
Вероника Евгеньевна, лежу на с угрозой .Срок 36н 5 дней .Предстоит кс третье .первое экстренно было в 2015 , второе тоже экстренно в 2018 .сейчас по узи шов сказали не состоятельный 1.3 мм .шейка рыхлая пропускает 2 пальца .жжение в области шва , и тошнота ( КС делать пока не собираются говорят нет экстренности .у меня все болит сегодня утром вышла пробка с коричневыми прожилками .по КТГ ВСЕ НОРМ ..Очень переживаю …да и валяться мне тут надоело