Боль в шеи

Здравствуйте боль в шеи отдает в голову и иногда закладывает уши.Подскажите какое обезболивающие может снять боль и закладывание ухо

Остеохондроз шоп поп
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
По лечению можно:
Таб.Аркоксиа 90 мг по 1 таб 1 р/д 7-10 дней +капс.Омепразол 20 мг по 1 капс 1 р/д 7-10 дней;
Таб.Сирдалуд 2 мг по 1 таб 1 р/д на ночь в течение 14 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Рекомендую Целекоксиб 200 мг 2 раза в день 5 дней под прикрытием омеза 20 мг за 30 мин до еды, сирдалуд -4 мг на ночь 10 дней.
Местно меновазином растирать

По уменьшению болевого синдрома выполяйте вот такое упражнение
https://m.youtube.com/watch?v=2K7PinEIHew

Принятый ответ

Здравствуйте! В данный момент можно ксефокам 8мг 3-5 дней, тизанидин 2 мг на ночь 10 дней. При недостаточном эффекте добавить дексаметазон 1.0 внутримышечно 3-5 дней.
При стихании выраженного болевого синдрома добавить спорт (лфк, плавание, медленный бег, силовые нагрузки или любой другой)