Снизился хгч
Здравствуйте. Сдавала хгч в динамике : 11.07 - 15.1 13.07 - 56.1 17.07 - 287 19.07 - 218 (другая клиника) На 17.07 узи не видно плодного яйца. 22.07 повторное узи и прием. Почему мог упасть хгч? Чувствую себя хорошо, ничего не ноет и не болит, выделений нет. На всякий случай сегодня сдала еще раз хгч. Срок по менструции ровно 5 недель.
Здравствуйте, Влада.
Вероятно беременность перестала развиваться, к сожалению.
Рекомендую дождаться результата ХГЧ, можете прикрепить результат, как будет готов.
Вероника Евгеньевна, спасибо за ответ.
Да, значит замерла. Хгч пришел 96
Принятый ответ
Да, к сожалению это так.
Пусть у вас все хорошо будет, удачи.