Как лечиться перелом позвоночника?
Человек травмировал спину в спорте ему сказали, что с рентгена ничего не видно и нужно делать МРТ. Какие можете посоветовать позы для езды в машине, тк говорят, что сидеть запрещено, только лежать. После МРТ выявилось, что у этого человека перелом 9-ого позвонка.
Машину водить нельзя, позы : или лежать или стоять в корсете жёсткой фиксации, в некоторых случаях, первые месяцы только лежать, все зависит от вида перелома