Консультация сексолога /

Нет желания заниматься сексом — вопрос №2290602

Нет желания заниматься сексом с девушкой. Вместе почти 2 года. Со временем секса стало меньше (1 раз в неделю, до этого в неделю было 3-5 раз) и потом вовсе его не стало. Секса уже нет 3 месяца. Во время акта член падает, потом может снова встать. Кажется, что член падает и нет желания, потому что уже были такие случаи и не хочется чтобы такое еще происходило

Возраст: 26

Хронические болезни: Хронический стресс

Психиатр, Сексолог
Аскар доброго времени суток.
К девушке чувства остались на прежнем уровне?
Клиент
Дмитрий Витальевич, да, чувства остались на прежнем уровне

Психиатр, Сексолог
Продолжаете вы также ухаживать за партнершой делать подарки радовать сюрпризами? За первые 2 года происходит угасания влюбленности и как следствие все реже случается секс
Клиент
Дмитрий Витальевич, Подарки дарю только по праздникам (новый год, 14 февраля, 8 марта и день рождения). Что раньше, что сейчас я не ухаживал за ней, да и сюрпризов никогда не было. В начале отношений даже и не было конфетно букетного периода.