Результаты анализов
Здравствуйте! Сдала дочке кровь, посмотреть, все ли в порядке. Терапевт участковый сказал, что норма. А как вы считаете?
Здравствуйте, анализ еще не прикрепился, жду.
Здравствуйте
Прикрепите анализ.
Глюкоза в норме 3.3 - 5.5ммоль на л .
Гликированный гемоглобин в норме до 6 .
В общем анализе крови признаков воспаления нет. Количество лейкоцитов в норме, норма от 4 до 15.
Гемоглобин выше пить больше воды. эритроциты и эритроцитарные индексы в пределах референс значений норма .
Количество тромбоцитов в норме( норма от 150 до 500). Соэ в норме . Моноциты , базофилы эозинофилы в норме.
Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, анализы
Подскажите, пожалуйста, возраст ребенка?
Добрый день
Какой возраст у ребёнка?
Виктория Витальевна, здравствуйте! 8 лет
По оак признаки сгущения крови- повышены гемоглобин и гематокрит(больше пить жидкости нужно)
Лейкоциты в норме без острого воспалительного процесса
Реьенок в течение месяца не болел?
В лейкоцитарной формуле лимфоциты преобладают над нейтрофилами это признак перенесенной вирусной инфекции. Кровь восстанавливается в течение месяца
В остальном анализы соответствуют возраста ребёнка
Виктория Витальевна, дочка ничем не болела давно уже. Именно хотела проверить полностью здоровую, посмотреть.
Принятый ответ
Могла перенести бессимптомно, про контактировать с больным и не заболеть, но иммунитет отреагировал и такие изменения в крови
Принятый ответ
Здравствуйте! анализы хорошие, показатели в пределах возрастной нормы,(MCHC) в норме- Латентного дефицита железа (LID) нет, СОЭ и лейкоциты в норме -воспалительных изменений нет.
Глюкоза и гликированный гемоглобин тоже в норме . Все отлично у ребёнка ?